Авторские мастер-классы, детские сценарии, методики, программы: Посмотреть →

2 дня и целый год. Для гитары соло.Фелгер

Татьяна Юрьевна

Татьяна Юрьевна

Member
20 Июн 2022
654
4
2 дня и целый год. Для гитары соло
2

Скачать

Автор: Й. Фелгер
Год: 2015


"Время не властно над музыкой. Однако у музыки и у времени есть общие черты. Как и время, музыка может быть близкой и дружественной, может лететь или замедлять ритм, но музыка не проходит, как и время, она не останавливается. Первый звук, последний звук - ничто не теряется. Всякая музыка - дитя своего времени, но вот парадокс: она не связана временем. Музыка - отражение каких-то моментов или целых жизней людей. Музыканты захватывают эти моменты, интерпретируют их в музыке. Слушатели находят в музыке связь с событиями собственной жизни. Если музыка звучит - и не важно, когда была она написана, - то она оживает в настоящем. Так музыка живет".
Йенс Фелгер - немецкий гитарист и композитор, проживает в городе Штутгарт, работает в стилях нью эйдж и инструментальной музыки.
Скачать
 
Последнее редактирование:
Советуем
Авторские мастер-классы, детские сценарии, методики, программы:

Посмотреть →

Похожие темы

О Нас

  • d-seminar.ru (д-семинар.ру)– дистанционные и практические курсы, семинары практикумы, мастер классы, конференции, вебинары для музыкальных руководителей, воспитателей, хореографов, музыкальных терапевтов, психологов, методистов, логопедов, педагогов дополнительного образования.

Подпишись

Сверху Снизу