Авторские мастер-классы, детские сценарии, методики, программы: Посмотреть →

Суворова Татьяна Иосифовна

  • Автор темы MasterForum
  • Дата начала
GjxCosRddwY

Суворова Татьяна Иосифовна - педагог, автор "Танцуй, Малыш", "Танцевальная ритмика для детей", "Спортивные олимпийские танцы", "Танцевальное конфетти", "Экологические танцы" и др.
Автор системы музыкально-ритмического воспитания для дошкольников.
Суворова Т.И. работала с такими педагогами как: О. Д. Головчинер и А. Ю. Айзекович.

В 60-70-е годы она участвовала в кружке по музыкальному движению, организованным под руководством последовательницы Стефаниды Рудневой. С течением времени Татьяна Иосифовна перенела эстафету педагогического мастерства и стала вести семинары по музыкальному воспитанию, которые и по сей день пользуются популярностью у музыкальных руководителей, хореографов, педагогов ритмики и др.

В настоящее время Татьяна Иосифовна щедро делится своим богатым репертуаром с педагогами из разных регионов России. Ее репертуар включает как популярные детские танцы, так и проверенные методики прошлых десятилетий, не утратившие своей актуальности и в наши дни.

Фотографии встреч с Суворовой Т.И.
VmoytlLq9qo
LfYeB9IgimU


Видеокусочек с автором:


Танцевальная ритмика для детей.


Мастер-класс с автором:
Танцевальная ритмика для детей
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

О Нас

  • d-seminar.ru (д-семинар.ру)– дистанционные и практические курсы, семинары практикумы, мастер классы, конференции, вебинары для музыкальных руководителей, воспитателей, хореографов, музыкальных терапевтов, психологов, методистов, логопедов, педагогов дополнительного образования.

Подпишись

Сверху Снизу