Авторские мастер-классы, детские сценарии, методики, программы: Посмотреть →

Как я спас Магеллана . Издательство: Детская литература, г. Москва . Сахарнов Святослав Владимирович . 1965

Светлана Валерьевна

Светлана Валерьевна

Member
14 Июл 2022
362
2
Название: Как я спас Магеллана

Авторы:

Издательство: Детская литература, г. Москва

Год издания: 1965

1657997004830


скачать

„ГДЕ МОЯ КИНОКАМЕРА ?2< Дело было вечером. Я сидел на диване и читал Серёже и Косте „Историю великих мореплавателей“. Это был трагический момент — гибель Магеллана. — „..тогда, — прочёл я, — отважный путешественник обернулся. — Назад к шлюпке! — крикнул он товарищам. Но один из туземцев поднял копьё и...“ Тут зазвонил телефон. — Да,— сказал я.— Из киностудии? Слушаю. Участвовать в спасении судна и снять фильм? Конечно. Билет заказан? Буду на аэродроме. Сзади меня шлёпнулась на пол книга. Я обернулся. — Дети,— сказал я,— как вам не стыдно! Костик, слезь с брата. Папа улетает на Дальний Восток, а вы... Где моя бритва? Где кинокамера? В эту минуту в комнату вошла жена. — Ну конечно!— воскликнула она.— Стоило мне выйти на минуту —же драка. Кинокамера тебе дороже детей... Почему на столе чемодан? Что всё это значит? — У папы новый фильм, — сказал Костик.— Он сейчас улетает. Там что-то случилось... Ты сдался, несчастный?
...


скачать
 
Советуем
Авторские мастер-классы, детские сценарии, методики, программы:

Посмотреть →

Похожие темы

О Нас

  • d-seminar.ru (д-семинар.ру)– дистанционные и практические курсы, семинары практикумы, мастер классы, конференции, вебинары для музыкальных руководителей, воспитателей, хореографов, музыкальных терапевтов, психологов, методистов, логопедов, педагогов дополнительного образования.

Подпишись

Сверху Снизу