Авторские мастер-классы, детские сценарии, методики, программы: Посмотреть →

Сборники детских песен. Нот и Mp3

В поиске детских песен?
Сообщество педагогов предлагает возможность найти текст песни, ноты, прослушать песню или минус, а так же скачать песню для детей и педагогов.
Наша подборка охватывают как классические композиции, песни времен Советского Союза, так и современную детскую музыку.

Просмотр каталога песен в алфавитном порядке.



Песни для дошкольников:

  2

  1

23

   1

 min





Песни для школьников:

На нашем веб-ресурсе вы легко найдете подходящую музыку, ноты для множества событий, будь то дни рождения, домашние праздники, утренники в детских садах или мероприятия в школе. Кроме того, мы предлагаем варианты для ежедневного прослушивания, обеспечивая интересное и познавательное времяпрепровождение с ребенком. Так же представлены примеры коллег исполнения музыки с детьми: танцы, игры, дыхательные упражнения, распевки и др.

Но прежде всего, контент нашего сайта ориентирован на педагогов: музыкальных руководителей детских садов, учителей музыки, воспитателей, хореографов, инструкторов физической культуры. Однако музыкальный материал может быть весьма полезным для родителей, а также для координаторов кружков и аниматоров.
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

О Нас

  • d-seminar.ru (д-семинар.ру)– дистанционные и практические курсы, семинары практикумы, мастер классы, конференции, вебинары для музыкальных руководителей, воспитателей, хореографов, музыкальных терапевтов, психологов, методистов, логопедов, педагогов дополнительного образования.

Подпишись

Сверху Снизу