Авторские мастер-классы, детские сценарии, методики, программы: Посмотреть →

Песни для детей про учёбу.

Детские весёлые песенки про учёбу.



Незабываемые школьные годы, вне всякого сомнения, лучшая часть нашей жизни.
Правда, понимание этого приходит к нам с возрастом. А ценить каждую минуту школьной поры надо, когда она в самом разгаре.
Верные друзья и заботливые подруги, мудрые и добрые наставники, светлые классы и веселая трель школьного звонка, призывающая ребят занять свое место за партами – все это присутствует в песнях про учебу, которые собраны в коллекцию на нашем ресурсе.
Исполняя их, дети расскажут всем о том, чему учат их в школе и сами придут к выводу, что только старательное постижение школьных предметов станет надежным подспорьем во взрослой жизни.




Зарегистрируйтесь, чтобы скачать подборку одним архивом:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



Пусть эти веселые и поучительные песни сопровождают ваших детей от их первого школьного звонка до выпускного бала, помогают им умножать и вычитать, находить на географических картах далекие страны и следовать из пункта «А» в пункт «Б» с нужной скоростью.
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

О Нас

  • d-seminar.ru (д-семинар.ру)– дистанционные и практические курсы, семинары практикумы, мастер классы, конференции, вебинары для музыкальных руководителей, воспитателей, хореографов, музыкальных терапевтов, психологов, методистов, логопедов, педагогов дополнительного образования.

Подпишись

Сверху Снизу