Авторские мастер-классы, детские сценарии, методики, программы: Посмотреть →

Слушание музыки в детском саду. Каталог по ФОП ДО с нотами.



В детском саду музыка играет важную роль в развитии маленьких личностей. Она не только развивает музыкальные способности, но и способствует эмоциональному и интеллектуальному росту детей. Для удобства педагогов и родителей создан каталог по ФОП ДО (Федеральная образовательная программа дошкольного образования) с нотами.
Этот каталог предоставляет обширный выбор музыкальных произведений, адаптированных специально для детей дошкольного возраста. Слушание музыки в детском саду становится увлекательным и образовательным мероприятием благодаря музыкальным произведениям. Малыши не только наслаждаются звучанием музыки, но и учатся распознавать мелодии, ритмы, развивая свое музыкальное восприятие. Такой подход позволяет создать в детском саду атмосферу, где музыка становится неотъемлемой частью воспитательного процесса, способствуя гармоничному развитию каждого маленького музыканта.


Ясельная группа

Первая младшая группа

Вторая младшая группа

Средняя группа

Старшая группа

Подготовительная группа

Музыкальные произведения для слушания



Зарегистрируйтесь, чтобы скачать подборку одним архивом:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
Последнее редактирование модератором:
Похожие темы История
Любовь Игоревна 292
Любовь Игоревна 259
Любовь Игоревна 1K
Любовь Игоревна 303
Любовь Игоревна 355
Раиса Петровна 409
Анна Кирилловна 206
Алина Дмитриевна 264
Алина Дмитриевна 1K
Алёна Ивановна 564

Похожие темы

О Нас

  • d-seminar.ru (д-семинар.ру)– дистанционные и практические курсы, семинары практикумы, мастер классы, конференции, вебинары для музыкальных руководителей, воспитателей, хореографов, музыкальных терапевтов, психологов, методистов, логопедов, педагогов дополнительного образования.

Подпишись

Сверху Снизу