Авторские мастер-классы, детские сценарии, методики, программы: Посмотреть →

Песни для детей о папе.

Сборник песен о любимом папочке.



Песни о папе – это трогательные и нежные мелодии, которые отражают особое место, занимаемое отцами в жизни детей. Они часто раскрывают разные аспекты отцовской любви, заботы и поддержки, создавая теплую атмосферу и вызывая улыбки на лицах детей. Эти музыкальные произведения помогают детям выразить свою нежность и благодарность по отношению к своим папам. Песни о папах могут быть источником вдохновения и сильного взаимопонимания между родителями и детьми, а также служить напоминанием о важности семейных ценностей и близких отношений.


  • Детская песня "Папа". Исполняет: Мария Сергеева.
  • "Папа - Ёжик". Музыка: А. Ольханский. Слова: Е. Олейник и А. Ольханский. Исполняет: Дуэт "Веснушки".
  • Детская песенка Мы с папой. Муз. К. Мяскова. Слова Л. Ревы
  • Это просто означает. Музыка и слова Е. Никитиной
  • Музыкальное произведение "Папа". Музыка и слова Г. Силиной
  • Буду смелым, словно папа! Музыка и аранжировка: Обухова Елена. Исполняет: Ольга Быкова.
  • Детская песенка "Папа". Автор: Анастасия Чешегорова. Исполняет: Группа Индиго.
  • Песня Папина колыбельная. Муз. Е. Зарицкой. Слова М. Колесника.
  • Ноты к песне Моя семья. Муз. С.В. Бартаковой. Слова С.В. Бартаковой и В.А. Фурсовой

  • Песенка Мой папа. Музыка и слова Д. Воскресенского
  • "Если папа рядом". Слова: О. Сердцева. Музыка: Екатерина Рогова. Исполняет: Ангелина Сосновская.
  • Песенка про папу. Слова: М. Танича. Музыка: В. Шаинского. Исполняет: Джельсомино.
  • Песенка "Папа мой". Исполняет: Кристина Дорохова.
  • "Папочка мой". Слова, музыка и аранжировка: Обухова Елена. Исполняет: Елена Обухова.
  • Песня "Папа дома". Автор: А. Церпята. Исполняет: Настя Церпята.
  • Музыкальная композиция "Папа". Музыка и слова К. Костина
  • Песенка про папу. Слова М. Танича Музыка В. Шаинского.
  • Детская песня "Папуля". Слова и музыка: Риша Марк. Исполняет: Фабрика Kids.




Зарегистрируйтесь, чтобы скачать подборку одним архивом:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
Последнее редактирование модератором:
Вера Романовна

Вера Романовна

Member
14 Июл 2022
493
8
Песни о папе
 

Похожие темы

О Нас

  • d-seminar.ru (д-семинар.ру)– дистанционные и практические курсы, семинары практикумы, мастер классы, конференции, вебинары для музыкальных руководителей, воспитателей, хореографов, музыкальных терапевтов, психологов, методистов, логопедов, педагогов дополнительного образования.

Подпишись

Сверху Снизу