Авторские мастер-классы, детские сценарии, методики, программы: Посмотреть →

М. Пасечный. Девять миниатюр на основе польских народных мотивов. Для гитары

Алина Дмитриевна

Алина Дмитриевна

Member
16 Июл 2022
781
2
Автор: М. Пасечный

СКАЧАТЬ
Год: 2010
Издательство: Квебек: D'Oz (Канада)
Страниц: 20
Формат: PDF
Размер: 1,1 МВ
Язык: русский

СКАЧАТЬ
Обладатель многих престижных наград Марек Пасечный (1980) - один из наиболее популярных современных польских композиторов и гитаристов молодого поколения.
За его плечами учеба в Музыкальной академии Кароля Липински во Вроцлаве (Польша) и в Королевской Шотландской академии музыки и драмы (Шотландия). В качестве концертирующего музыканта, преподавателя, лектора и композитора он принимал участие в мероприятиях во многих странах мира: в Польше, во Франции, в Германии, Италии, Швейцарии, Великобритании, Южной Африке, Японии, Китае и т.д.
Его произведения звучали со сцен таких известных концертных площадок, как: Лютославски Холл (Варшава), Ройял Альберт Холл, Вигмор Холл (Лондон), Кентерберийский собор (Кентербери), Хе Лютинг Холл (Шанхай) и др. Большой интерес вызвали у зрителей выступления Марека Пасечного с симфоническими оркестрами Шотландии, Польши, Германии. Его работы звучали в эфире польского радио и телевидения, Нюрнбергского радио и BBC Шотландии. Начиная с 2004 года, ноты произведений Марека Пасечного печатались в следующих изданиях: PWM (Польша), Euterpe (Польша), Lathkill Music (Великобритания) и Les Productions d’OZ (Канада).

СОДЕРЖАНИЕ:

  • Солнце село, стало серо вокруг
  • В поле липа
  • Как в поле я занемог
  • Ох, матушка, остался один я у тебя
  • Не стоит ворошить старого сена
  • Плевелы - не овес, Маруся
  • Возьму я халат, возьму я жупан
  • Никого я не удивлю
  • На горку взошла
СКАЧАТЬ
 
Советуем
Авторские мастер-классы, детские сценарии, методики, программы:

Посмотреть →

Похожие темы

О Нас

  • d-seminar.ru (д-семинар.ру)– дистанционные и практические курсы, семинары практикумы, мастер классы, конференции, вебинары для музыкальных руководителей, воспитателей, хореографов, музыкальных терапевтов, психологов, методистов, логопедов, педагогов дополнительного образования.

Подпишись

Сверху Снизу