Авторские мастер-классы, детские сценарии, методики, программы: Посмотреть →

Мелодии мирового кино в легком переложении для фортепиано (гитары).Фиртич, П. Трубинов

Татьяна Юрьевна

Татьяна Юрьевна

Member
20 Июн 2022
654
4
Мелодии мирового кино в легком переложении для фортепиано (гитары)

Скачать

Автор: Г. Фиртич, П. Трубинов
Год: 2000


Вашему вниманию предлагается нотное издание "Мелодии мирового кино. В легком переложении для фортепиано (гитары)". Переложения Г.И. Фиртич, П.Ю. Трубинов ("кинофильм "Однажды в Америке").
Скачать
СОДЕРЖАНИЕ:

  • ИЗ КИНОФИЛЬМА "УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ" Тема Тары. Музыка Макса Стайнера
  • ИЗ КИНОФИЛЬМА "МОСТ ВАТЕРЛОО" Вальс горящих свечей (на тему старинной шотландской мелодии). Слова Роберта Бёрнса
  • ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА УОЛТА ДИСНЕЯ "БЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ" Мой принц придет однажды. Музыка Фрэнка Черчилла. Слова Ларри Мори
  • ИЗ КИНОФИЛЬМА "ВОЛШЕБНИК СТРАНЫ 03" ("ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ЮРОДА") Где-то над радугой. Песня Элли. Музыка Гарольда Арлена. Слова Эдгара Харбурга
  • ИЗ КИНОФИЛЬМА "СЕРЕНАДА СОЛНЕЧНОЙ ДОЛИНЫ" Лунная серенада. Музыка Глена Миллера. Слова Митчела Пэриша
  • Чаттануга. Музыка Гарри Уоррена—Глена Миллера. Слова Мака Гордона
  • Я знаю почему. Музыка Гарри Уоррена. Слова Мака Гордона
  • ИЗ КИНОФИЛЬМА "ОГНИ БОЛЬШОГО ГОРОДА" Вальс. Музыка Чарли Чаплина
  • ИЗ КИНОФИЛЬМА "НОВЫЕ ВРЕМЕНА" Улыбка. Музыка Чарли Чаплина. Слова Джона Тернера
  • ИЗ КИНОФИЛЬМА "ОГНИ РАМПЫ" Вечность. Музыка Чарли Чаплина. Слова Джона Тернера
  • ИЗ КИНОФИЛЬМА "ГРАФИНЯИЗ ГОНКОНГА" Песня. Музыка Чарли Чаплина
  • ИЗ КИНОФИЛЬМА "РОБЕРТА" Дым. Музыка Джерома Керна. Слова Отто Харбаха
  • ИЗ КИНОФИЛЬМА "РОБЕРТА" Ушедшие дни. Музыка Джерома Керна. Слова Отто Харбаха
  • ИЗ КИНОФИЛЬМА "ВРЕМЯ СВИНГА" Какая ты сегодня вечером. Музыка Джерома Керна
  • ИЗ КИНОФИЛЬМА "ВЫСШЕЕ ОБЩЕСТВО" Верная любовь. Музыка и слова Коула Портера
  • ИЗ КИНОФИЛЬМА "КАНКАН" У меня все в порядке. Музыка и слова Коула Портера
  • ИЗ КИНОФИЛЬМА "ЛЮБИМЕЦ НОВОГО ОРЛЕАНА" Будь моей. Музыка Николая Бродского. Слова Сэмми Кана
  • ИЗ КИНОФИЛЬМА "КАСАБЛАНКА" Пока проходит время. Музыка и слова Германа Хапфельда
  • ИЗ КИНОФИЛЬМА "АЛАМО" Зеленые листья лета. Музыка Дмитрия Темкина. Слова Поля Франсиса Вебстера
  • ИЗ КИНОФИЛЬМА "ШЕРБУРСКИЕ ЗОНТИКИ" Буду ждать тебя. Музыка Мишеля Леграна. Слова Нормана Гимбела
  • Смотри, что происходит. Музыка Мишеля Леграна. Слова Нормана Гимбела
  • ИЗ МЮЗИКЛА "МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ. Танцевать хочу. Музыка Фредерика Лоу. Слова Алана Лернера
  • ИЗ МЮЗИКЛА ХЕЛЛО ДОЛЛИ! Хелло, Долли! Музыка и слова Джерри Хермана
  • ИЗ КИНОФИЛЬМА "РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА" Время для нас. Музыка Нино Рота. Слова Ларри Кьюсика
  • ИЗ КИНОФИЛЬМА "КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ" Тема любви. Музыка Нино Рота. Слова Ларри Кьюсика
  • ИЗ КИНОФИЛЬМА "МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА" Мелодия. Музыка Фрэнсиса Лея
  • ИЗ КИНОФИЛЬМА "ИСТОРИЯ ЛЮБВИ" История любви. Музыка Фрэнсиса Лея. Словав Карла Сигмана
  • ИЗ КИНОФИЛЬМА "ЭММАНЮЭЛЬ" Мелодия. Музыка Фрэнсиса Лея
  • ИЗ КИНОФИЛЬМА "ПОДСОЛНУХИ" Мелодия. Музыка Генри Манчини
  • ИЗ КИНОФИЛЬМА "ЗАВТРАК У ТИФФАНИ" Лунная река. Музыка Генри Манчини. Слова Джона Мерсера
  • ИЗ КИНОФИЛЬМА "МИЛОЕ СЕРДЦЕ" Милое сердце. Музыка Генри Манчини. Слова Джея Ливжгстона и Рея Эванса
  • ИЗ КИНОФИЛЬМА "ШАРАДА" Шарада. Музыка Генри Манчини. Слова Джона Меркера
  • ИЗ КИНОФИЛЬМА "ГЕНЕРАЛЫ ПЕСЧАНЫХ КАРЬЕРОВ" Мелодия. Музыка Луиса Оливейры
  • ИЗ КИНОФИЛЬМА "КАБАРЕ" Кабаре. Музыка Джона Кэндера. Слова Фрэда Ебба
  • ИЗ КИНОФИЛЬМА "ДОКТОР ЖИВАГО" Вальс. Музыка Мориса Жарра
  • ИЗ КИНОФИЛЬМА "ПЛЯЖНАЯ ПТИЧКА" Тень твоей улыбки. Музыка Джона Мэндела. Слова Поля Фрэнсиса Вебстера
  • ИЗ КИНОФИЛЬМА "БУЧ КЭССИДИ И САНДЕНС КПД" Капельки дождя. Музыка Барта Бакарака. Слова Хола Дэвида
  • ИЗ КИНОФИЛЬМА "ТРИ МОНЕТЫ В ФОНТАНЕ" Три монеты в фонтане. Музыка Жиля Стайна. Слова Сэмми Кана
  • ИЗ КИНОФИЛЬМА "ПРОФЕССИОНАЛ" Chi Mai. Музыка Эннио Морриконе
  • ИЗ КИНОФИЛЬМА "ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ" Амапола. Музыка Эннио Морриконе
  • Друзья. Музыка Эннио Морриконе
  • ИЗ КИНОФИЛЬМА "ТИТАНИК" Мое сердце будет жить. Музыка Джеймса Ньютона Хауарда
Скачать
 
Последнее редактирование:
Советуем
Авторские мастер-классы, детские сценарии, методики, программы:

Посмотреть →
Похожие темы История
Полина Анатольевна 235
Полина Анатольевна 367
Анна Владиславовна 621
Татьяна Юрьевна 375
Татьяна Юрьевна 283
Алина Дмитриевна 588
Алина Дмитриевна 296
Алина Дмитриевна 270
Алина Дмитриевна 204
Алина Дмитриевна 302

Похожие темы

О Нас

  • d-seminar.ru (д-семинар.ру)– дистанционные и практические курсы, семинары практикумы, мастер классы, конференции, вебинары для музыкальных руководителей, воспитателей, хореографов, музыкальных терапевтов, психологов, методистов, логопедов, педагогов дополнительного образования.

Подпишись

Сверху Снизу