Авторские мастер-классы, детские сценарии, методики, программы: Посмотреть →

Чат и форум инструкторов по физической культуре в ДОУ

Любовь Игоревна

Любовь Игоревна

Модератор
16 Июл 2022
981
16


Приветствуем всех инструкторов по физической культуре в ДОУ!

Приглашаем вас присоединиться к нашему чату, где вы найдете множество полезной информации и материалов для разнообразных занятий с детьми. В нашей группе вы сможете найти различную информацию, например:

  1. Методики и упражнения: Обмен опытом и поиск новых методик и упражнений для проведения занятий с детьми, которые способствуют развитию их физических способностей.
  2. Игры и развлечения: Обсуждение игр и развлечений, которые можно использовать на уроках физической культуры для детей дошкольного возраста, чтобы сделать занятия более интересными и эффективными.
  3. Безопасность и здоровье: Обмен информацией о методах обеспечения безопасности на занятиях, предотвращении травм, а также обсуждение вопросов связанных с здоровьем и физическим развитием детей.
  4. Использование оборудования: Советы и рекомендации по использованию спортивного оборудования и инвентаря, а также обсуждение его эффективного применения на занятиях.
  5. Планирование уроков: Обмен опытом в планировании и организации уроков физической культуры, включая разработку программ, выбор методов оценки и мониторинга прогресса детей.
  6. Профессиональное развитие: Обсуждение возможностей профессионального развития, учебных курсов, семинаров и тренингов, которые могут помочь улучшить навыки и знания в области физической культуры и спорта.

Общение педагогов в чате:

1 11 1



1 22 1


1 33 1

Присоединяйтесь к нам и станьте частью сообщества профессионалов, где каждый может найти что-то полезное для себя и своей работы!


 
Последнее редактирование модератором:
Советуем
Авторские мастер-классы, детские сценарии, методики, программы:

Посмотреть →

Похожие темы

О Нас

  • d-seminar.ru (д-семинар.ру)– дистанционные и практические курсы, семинары практикумы, мастер классы, конференции, вебинары для музыкальных руководителей, воспитателей, хореографов, музыкальных терапевтов, психологов, методистов, логопедов, педагогов дополнительного образования.

Подпишись

Сверху Снизу