Авторские мастер-классы, детские сценарии, методики, программы: Посмотреть →

Ноты песен на 23 февраля. Подборка с mp3. Примеры коллег

Подборка нот и песен для детей к 23 февраля для детского сада и школы

23


23 февраля — День защитника Отечества в России. Этот праздник посвящен памяти военных подвигов, а также современным военнослужащим и мужчинам, защищающим страну. В этот день чествуют военнослужащих, ветеранов и всех мужчин в целом.
23 февраля стал символом силы и единства, отражая историческую память о событиях Великой Отечественной войны и вкладе военных в обеспечение безопасности страны. Праздник также служит поводом для выражения благодарности и уважения мужчинам, внесшим свой вклад в оборону Родины. В этот день проводятся мероприятия, парады, а также дети в школах и детских садах устраивают мероприятия и концерты в честь своих отцов и дедушек.

Песни на 23 февраля в детском саду — это не просто музыкальное сопровождение, а важная часть праздника, наполненного патриотизмом и уважением к защитникам. Они создают атмосферу веселья и торжества, разнообразные мелодии вдохновляют детей и воспитателей. Песни придают праздничный настрой, помогая детям легко вжиться в атмосферу праздника и почувствовать себя частью большого и важного события. В исполнении маленьких артистов они становятся звучным выражением уважения и благодарности к защитникам родной страны.​








Зарегистрируйтесь, чтобы скачать подборку одним архивом:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Альбом:

23  2

 
Последнее редактирование модератором:
Инна Кирилловна

Инна Кирилловна

New member
14 Июл 2022
28
0
Песни к 23 февраля:



Зарегистрируйтесь, чтобы скачать подборку одним архивом:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

О Нас

  • d-seminar.ru (д-семинар.ру)– дистанционные и практические курсы, семинары практикумы, мастер классы, конференции, вебинары для музыкальных руководителей, воспитателей, хореографов, музыкальных терапевтов, психологов, методистов, логопедов, педагогов дополнительного образования.

Подпишись

Сверху Снизу