Авторские мастер-классы, детские сценарии, методики, программы: Посмотреть →

Приветствие новых участников

  • Автор темы маргарита
  • Дата начала
М

маргарита

New member
7 Окт 2022
14
3
Коллеги, давайте знакомиться!

Напишите пару слов о себе.
Откуда Вы? Кем работаете?
Каким направлением интересуетесь в педагогике? Какие встречи запомнились?


Ваши пожелания и предложения?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: L;byjxrf888
Советуем
Авторские мастер-классы, детские сценарии, методики, программы:

Посмотреть →
Решение
Антонина Александровна
Приветствую коллеги!
Меня зовут Антонина, работаю в детском саду г. Мурманск.
О сообществе рассказали коллеги.
ekaterinaniy

ekaterinaniy

Well-known member
20 Июн 2022
1,051
27
Коллеги добрый день!
Меня зовут Екатерина, я из Москвы, работаю музыкальным руководителем при школе № 1279.
Очень люблю танцы.

Познакомилась с сообществом еще на очных семинарах в Москве, когда приезжали коллеги из СПБ (Ку-Ко-Ши).
 
Татьяна Юрьевна

Татьяна Юрьевна

Member
20 Июн 2022
654
4
Добрый день всем!
Меня зовут Татьяна, работаю в г.Иваново.
По возможности стараюсь смотреть трансляции вконтакте в группе "Сообщество педагогов d-seminar".

Спасибо за интересные и придуманные встречи с интересными педагогами. Очень запомнилась встреча "Музыкальные занятия в детском саду"
Отличный материал и очень полезный!
Поем с удовольствием!
 
Антонина Александровна

Антонина Александровна

Member
16 Июл 2022
542
1
10
Приветствую коллеги!
Меня зовут Антонина, работаю в детском саду г. Мурманск.
О сообществе рассказали коллеги.
 
Елена Ковалева

Елена Ковалева

New member
14 Мар 2024
7
0
Здравствуйте!
Меня зовут Елена, я логопед из Санкт-Петербурга. Слышала о вашем форуме от своего коллеги по работе, которая сама активно участвует здесь и рекомендовала мне присоединиться. И я не пожалела! Ваш форум - настоящий кладезь полезной информации для специалистов в области образования и развития детей.
 
Андрей Владимирович

Андрей Владимирович

Member
20 Мар 2024
14
3
Добрый день! Меня зовут Андрей Владимирович Смирнов, учитель младших классов из Екатеринбурга. Наткнулся на ваш форум случайно, когда искал методические материалы для уроков. И каково было мое удивление, когда обнаружил здесь такое разнообразие полезных ресурсов! Большое спасибо создателям и администрации за ваш труд.
 
Y

Yulechka_97

Member
25 Мар 2024
13
6
Приветствую всех участников форума!

Меня зовут Юлия, я музыкальный работник из Нижнего Новгорода. Ваши детские песни и ноты стали незаменимым помощником в моей работе - очень много разнообразного материала. Также с удовольствием смотрю онлайн-семинары и стараюсь активно участвовать в обсуждениях. Очень рада присоединиться к такому теплому сообществу педагогов. Желаю всем вдохновения и творческих успехов!
 
  • Нравится
Реакции: L;byjxrf888
D

Denis.makarov

New member
29 Мар 2024
1
1
Здравствуйте. Очень хороший ресурс с большим разнообразием музыкальных материалов. Много полезного нашёл для своей работы. Спасибо!
 
  • Нравится
Реакции: L;byjxrf888

О Нас

  • d-seminar.ru (д-семинар.ру)– дистанционные и практические курсы, семинары практикумы, мастер классы, конференции, вебинары для музыкальных руководителей, воспитателей, хореографов, музыкальных терапевтов, психологов, методистов, логопедов, педагогов дополнительного образования.

Подпишись

Сверху Снизу