Авторские мастер-классы, детские сценарии, методики, программы: Посмотреть →

Светит, светит месяц. Русские народные песни. Советская Россия, г. Москва . 1990

Светлана Валерьевна

Светлана Валерьевна

Member
14 Июл 2022
71
0
Название: Светит, светит месяц. Русские народные песни.

Издательство: Советская Россия, г. Москва

Год издания: 1990

1657998002491


скачать


«Где ты, заинька, был? Где ты, беленький, был?» — «В огороде, душа мой, В огороде, понимай». — «Кто тя видел, заинька? Кто тя видел, белого?» — «Две девицы, душа мой, Две девицы, понимай». — «Не били ли заиньку? Не били ли белого?» — «Били, били, душа мой. Били, били, понимай». — «Как тя били, заинька? Как тя били, беленький?» — «По бокам кулакам, По загривку рукавам». — «Ты бы, заинька, ушел, Ты бы, беленький, ушел». — «Я уйти-то не ушел, Убежать не убежал». — «Ты бы, заинька, бороздкой. Ты бы, беленький, бороздкой». — “К “АЛ “< 57 _8 ымь со. Ух 5\3— \ ме р 4 42 и р «Бороздка узка, А капустка низка». — «Ты бы, заинька, ползком, Ты бы, беленький, ползком». — «Чисто поле широко, Темным лесом далеко». — «Ты бы, заинька, под кустик, Ты бы, беленький, под кустик». — «Кустик реденький, А зайка беленький». — «Ты бы, заинька, под елку, Ты бы, беленький, под елку». — «ОЙ, на елке иголки, Ой, боюсь — уколюсь». — «Ты бы, заинька, в деревню, Ты бы, беленький, в деревню». — «В деревне народ, Зайку гонят от ворот».

......

скачать
 
Советуем
Авторские мастер-классы, детские сценарии, методики, программы:

Посмотреть →

О Нас

  • d-seminar.ru (д-семинар.ру)– дистанционные и практические курсы, семинары практикумы, мастер классы, конференции, вебинары для музыкальных руководителей, воспитателей, хореографов, музыкальных терапевтов, психологов, методистов, логопедов, педагогов дополнительного образования.

Подпишись

Сверху Снизу