Top.Mail.Ru
Авторские мастер-классы, детские сценарии, методики, программы: Посмотреть →

Я нашёл Иисуса. Песня

Я нашёл Иисуса

Исполняет: Белый Ангел

Текст:
Я не мог Тебя не найти, Твоя милость меня позвала,
Когда не было сил грести, когда море врагом моим стало
Твои сильные руки Господь, меня подняли из пучины
И закончилась страшная ночь, не дождавшись моей кончины.

Припев:
Я нашел Иисуса, я нашел Иисуса,
Я нашел Иисуса Христа
Я нашел Иисуса, я нашел Иисуса,
Я нашел Иисуса Христа

Удивляюсь, как жил без Тебя, как вставал, как ходил, как ложился
Как пытался любить не любя, от любви святой не родившись.
Утром солнышко светит в окно, в сердце песнь "Я Тебя прославляю"
Людям нужно только одно - всем на свете Иисуса желаю.

Моя жизнь как осенний листок, покачавшись, однажды сорвётся.
И поднимет меня ветерок, мой листочек к Иисусу вернётся.
Не пугайте же бури меня, у меня есть живая надежда.
Я нашёл Иисуса Христа, потому что Он ищет нас прежде.

Припев:
Я нашел Иисуса, я нашел Иисуса,
Я нашел Иисуса Христа
Я нашел Иисуса, я нашел Иисуса,
Я нашел Иисуса Христа

📄 Скачать слова

Слушать плюс:


Слушать минус:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

Похожие темы

Сверху Снизу