Top.Mail.Ru
Авторские мастер-классы, детские сценарии, методики, программы: Посмотреть →

Облади облада. Ансамбль Ремикс

Облади облада

Исполняет: Ансамбль Ремикс

Текст:
Кто-то любит молча, кто то любит ныть
Кто-то любит ждать, а кто то нет
Я люблю тебе под вечер позвонить
И от тебя услышать правильный ответ

Припев:
Облади облада, ты скажи "да"
Остальное ерунда
Облади облада, ты скажи "да"
Мы с тобою навсегда

Мелькают дни и летят года
А я всё больше люблю тебя
Остальное ерунда

Кто-то любит это, кто-то любит то
Только я люблю одну тебя
Я люблю всё время быть с тобой вдвоем
С утра до ночи и от ночи до утра

Только не надо перебивать
Только не надо переживать
Может быть выйдет, а может нет
Новая песня, вместо штиблет

Пусть у этой песни и мотив простой
В этой песни вся любовь моя
Я хочу с тобой быть летом и зимой
Прошу тебя и ты всегда люби меня

Припев.

📄 Скачать слова

Слушать плюс:


Слушать минус:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

Похожие темы

Сверху Снизу